PENGUMUMAN JADWAL TES WAWANCARA CALON PANWASCAM PILKADA BADUNG 2020

PENGUMUMAN JADWAL TES WAWANCARA CALON PANWASCAM 

DALAM PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BADUNG TAHUN 2020

 

Rahajeng #sahabatbawaslu sameton Badung. Berikut ini kami sampaikan Pengumuman Jadwal Tes Wawancara Calon Panwascam Pilkada Badung 2020.

SABTU, 14 DESEMBER 2019

NO KECAMATAN NO. PENDAFTARAN NAMA CALON WAKTU
1 PETANG 001/BADUNG/510304/XI/2019 I PUTU BALIK, S.H. 09.00 - 09.30 WITA
2 PETANG 002/BADUNG/510304/XI/2019 I GUSTI NYOMAN SARTIKA 09.30 - 10.00 WITA
3 PETANG 003/BADUNG/510304/XI/2019 KETUT SUTAMA 10.00 - 10.30 WITA
4 PETANG 004/BADUNG/510304/XI/2019 I PUTU HERY INDRAWAN 10.30 - 11.00 WITA
5 PETANG 005/BADUNG/510304/XI/2019 I MADE SUKARTA, S.H. 11.00 - 11.30 WITA
6 PETANG 006/BADUNG/510304/XII/2019 NI NYOMAN MULIANI, S.ST., S.E., M.BIOMED 11.30 - 12.00 WITA
7 PETANG 007/BADUNG/510304/XII/2019 I KETUT DASI TIRTA, S.H. 12.00 - 12.30 WITA
8 PETANG 008/BADUNG/510304/XII/2019 I WAYAN SUDARMA 13.30 - 14.00 WITA
9 PETANG 009/BADUNG/510304/XII/2019 I GEDE PUTRA 14.00 - 14.30 WITA
10 ABIANSEMAL 001/BADUNG/510303/XI/2019 I GUSTI AGUNG GEDE BUDA ARSANA, S.H. 14.30 - 15.00 WITA
11 ABIANSEMAL 002/BADUNG/510303/XI/2019 YENI ANGGUMA SANITA K. 15.00 - 15.30 WITA
12 ABIANSEMAL 003/BADUNG/510303/XI/2019 IDA AYU GDE MANIK ASTUTI, S.Ag. 15.30 - 16.00 WITA
13 ABIANSEMAL 004/BADUNG/510303/XII/2019 I NYOMAN SUKADA 16.00 - 16.30 WITA
14 ABIANSEMAL 005/BADUNG/510303/XII/2019 SI GEDE NGURAH MARDIANA PUTRA 16.30 - 17.00 WITA
15 ABIANSEMAL 006/BADUNG/510303/XII/2019 I WAYAN SUWARDANA, S.H. 17.00 - 17.30 WITA
16 ABIANSEMAL 008/BADUNG/510303/XII/2019 I WAYAN EKA MUSTAWAN 17.30 - 18.00 WITA

 

MINGGU, 15 DESEMBER 2019

NO KECAMATAN NO. PENDAFTARAN NAMA CALON WAKTU
1 MENGWI 001/BADUNG/510302/XI/2019 NI PUTU RULYANA KUSUMA WARDANI 09.00 - 09.30 WITA
2 MENGWI 002/BADUNG/510302/XI/2019 NI KADEK YUSTINA DEWI 09.30 - 10.00 WITA
3 MENGWI 003/BADUNG/510302/XI/2019 I KETUT TIAGA, S.H. 10.00 - 10.30 WITA
4 MENGWI 004/BADUNG/510302/XI/2019 AGUNG RIO SWANDISARA 10.30 - 11.00 WITA
5 MENGWI 005/BADUNG/510302/XI/2019 I WAYAN SUKANA 11.00 - 11.30 WITA
6 MENGWI 006/BADUNG/510302/XII/2019 AGUS PUTRA PRAJADINATA 11.30 - 12.00 WITA
7 MENGWI 007/BADUNG/510302/XII/2019 I PUTU WIDHANA JINA MUKTI 12.00 - 12.30 WITA
8 MENGWI 009/BADUNG/510302/XII/2019 I MADE ADI PURNAWAN 13.30 - 14.00 WITA
9 MENGWI 010/BADUNG/510302/XII/2019 NI KETUT SUASTINI 14.00 - 14.30 WITA
10 MENGWI 011/BADUNG/510302/XII/2019 I GUSTI NYOMAN JUWENA 14.30 - 15.00 WITA
11 MENGWI 012/BADUNG/510302/XII/2019 I GUSTI AGUNG OKA SUMANATA, S.H. 15.00 - 15.30 WITA
12 KUTA UTARA 001/BADUNG/510306/XI/2019 I WAYAN WARTIKA RIYAWAN 15.30 - 16.00 WITA
13 KUTA UTARA 002/BADUNG/510306/XI/2019 I KETUT SUMADI 16.00 - 16.30 WITA
14 KUTA UTARA 003/BADUNG/510306/XI/2019 I GEDE RAKA WIRYAWAN, S.E., M.T. 16.30 - 17.00 WITA
15 KUTA UTARA 004/BADUNG/510306/XI/2019 NGURAH ARYA WIJAYA, S.H. 17.00 - 17.30 WITA

 


SENIN, 16 DESEMBER 2019

NO KECAMATAN NO. PENDAFTARAN NAMA CALON WAKTU
1 KUTA UTARA 006/BADUNG/510306/XI/2019 I NYOMAN SUTIKA, S.H. 09.00 - 09.30 WITA
2 KUTA UTARA 007/BADUNG/510306/XI/2019 AGUS EKA JIWANDANHA PUTRA 09.30 - 10.00 WITA
3 KUTA UTARA 008/BADUNG/510306/XII/2019 LUH PUTU SRI ANDAYANI, S.H. 10.00 - 10.30 WITA
4 KUTA UTARA 009/BADUNG/510306/XII/2019 I GEDE ARIE NOVITA PRATAMA 10.30 - 11.00 WITA
5 KUTA 001/BADUNG/510301/XI/2019 I MADE SUDHANA, BPA 11.00 - 11.30 WITA
6 KUTA 002/BADUNG/510301/XI/2019 I GUSTI BAGUS SUARSANA, S.H. 11.30 - 12.00 WITA
7 KUTA 003/BADUNG/510301/XI/2019 I MADE NUJA 12.00 - 12.30 WITA
8 KUTA 004/BADUNG/510301/XI/2019 A.A. SALIT RAI KARNATA 13.30 - 14.00 WITA
9 KUTA 005/BADUNG/510301/XI/2019 I WAYAN MULIANA, S.T. 14.00 - 14.30WITA
10 KUTA 006/BADUNG/510301/XI/2019 I NYOMAN PURNAWAN 14.30 - 15.00 WITA
11 KUTA SELATAN 001/BADUNG/510305/XI/2019 I WAYAN PUGIR, S.P., M.Si 15.00 - 15.30 WITA
12 KUTA SELATAN 002/BADUNG/510305/XI/2019 I MADE DHARMAYASA, S.T. 15.30 - 16.00 WITA
13 KUTA SELATAN 003/BADUNG/510305/XI/2019 I MADE SUDARTHA 16.00 - 16.30 WITA
14 KUTA SELATAN 004/BADUNG/510305/XI/2019 I WAYAN SUPARTA 16.30 - 17.00 WITA

 

Nama-nama di atas selanjutnya mengikuti tes wawancara pada tanggal 14 – 16 Desember 2019, pukul 09.00 WITA bertempat di Sekretariat  Bawaslu Kabupaten Badung Jl. Praja I No. 2, Kwanji, Dalung – Kuta Utara.

Masyarakat dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap calon anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan yang diumumkan di atas dalam periode 12–15 Desember 2019, dengan mengisi formulir yang ditujukan kepada Pokja Pembentukan Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan di Sekretariat Bawaslu Kabupaten Badung. Informasi dapat disampaikan melalui telepon: 08113800660 atau email: pokja.bawaslubadung@gmail.com

 

Mangupura, 13 Desember 2019

 

KELOMPOK KERJA

PEMBENTUKAN PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN KECAMATAN

BAWASLU KABUPATEN BADUNG

 

          (Ketua)                                                                                    (Sekretaris)

       ttd.                                                                                              ttd.

(I Ketut Alit Astasoma, S.H)                                                                   (I Wayan Sugita)

 

klik di sini untuk unduh Pengumuman

Komentar