PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON ANGGOTA PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN KECAMATAN DALAM PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BADUNG TAHUN 2020

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI

CALON ANGGOTA PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN KECAMATAN

DALAM PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BADUNG TAHUN 2020

Nomor : 282/BAWASLU.PROV.BA-01/KP.01.00/XII/2019

 

Berdasarkan ketentuan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor 19 Tahun 2017 sebagaimana diubah terakhir dengan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor 8 Tahun 2019. Setelah melakukan seleksi administrasi calon anggota Panwas Kecamatan, berikut ini nama-nama calon anggota Panwas Kecamatan yang lulus Seleksi Administrasi sebagai berikut:

1. KECAMATAN KUTA

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510301/XI/2019

I MADE SUDHANA, BPA

L

PENSIUNAN POLRI

2

002/BADUNG/510301/XI/2019

I GUSTI BAGUS SUARSANA, S.H.

L

PENSIUNAN PNS

3

003/BADUNG/510301/XI/2019

I MADE NUJA

L

KARYAWAN SWASTA

4

004/BADUNG/510301/XI/2019

A. A. SALIT RAI KARNATA

L

KARYAWAN SWASTA

5

005/BADUNG/510301/XI/2019

I WAYAN MULIANA, S.T.

L

KARYAWAN SWASTA

6

006/BADUNG/510301/XI/2019

I NYOMAN PURNAWAN

L

KARYAWAN HONORER

 

2. KECAMATAN MENGWI

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510302/XI/2019

NI PUTU RULYANA KUSUMA WARDANI

P

KARYAWAN SWASTA

2

002/BADUNG/510302/XI/2019

NI KADEK YUSTINA DEWI

P

KARYAWAN SWASTA

3

003/BADUNG/510302/XI/2019

I KETUT TIAGA, S.H.

L

KARYAWAN SWASTA

4

004/BADUNG/510302/XI/2019

AGUNG RIO SWANDISARA

L

WIRASWASTA

5

005/BADUNG/510302/XI/2019

I WAYAN SUKANA

L

KARYAWAN SWASTA

6

006/BADUNG/510302/XII/2019

AGUS PUTRA PRAJADINATA

L

WIRASWASTA

7

007/BADUNG/510302/XII/2019

I PUTU WIDHANA JINA MUKTI

L

KARYAWAN SWASTA

8

008/BADUNG/510302/XII/2019

I MADE SUDANA

L

KARYAWAN SWASTA

9

009/BADUNG/510302/XII/2019

I MADE ADI PURNAWAN

L

WIRASWASTA

10

010/BADUNG/510302/XII/2019

NI KETUT SUASTINI

P

KARYAWAN SWASTA

11

011/BADUNG/510302/XII/2019

I GUSTI NYOMAN JUWENA

L

MAHASISWA

12

012/BADUNG/510302/XII/2019

I GUSTI AGUNG OKA SUMANATA, S.H.

L

KARYAWAN SWASTA

 

3. KECAMATAN ABIANSEMAL

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510303/XI/2019

I GUSTI AGUNG GEDE BUDA ARSANA, S.H.

L

WIRASWASTA

2

002/BADUNG/510303/XI/2019

YENI ANGGUMA SANITA K.

P

GURU HONOR

3

003/BADUNG/510303/XI/2019

IDA AYU GDE MANIK ASTUTI, S.Ag.

P

KARYAWAN SWASTA

4

004/BADUNG/510303/XII/2019

I NYOMAN SUKADA

L

KARYAWAN SWASTA

5

005/BADUNG/510303/XII/2019

SI GEDE NGURAH MARDIANA PUTRA

L

MAHASISWA

6

006/BADUNG/510303/XII/2019

I WAYAN SUWARDANA, S.H.

L

WIRASWASTA

7

007/BADUNG/510303/XII/2019

I KETUT DEGER

L

WIRASWASTA

8

008/BADUNG/510303/XII/2019

I WAYAN EKA MUSTAWAN

L

GURU NON PNS

 

4. KECAMATAN PETANG

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510304/XI/2019

I PUTU BALIK, S.H.

L

PENSIUNAN PNS

2

002/BADUNG/510304/XI/2019

I GUSTI NYOMAN SARTIKA

L

BURUH TANI

3

003/BADUNG/510304/XI/2019

I KETUT SUTAMA

L

WIRASWASTA

4

004/BADUNG/510304/XI/2019

I PUTU HERY INDRAWAN

L

WIRASWASTA

5

005/BADUNG/510304/XI/2019

I MADE SUKARTA, S.H.

L

KARYAWAN SWASTA

6

006/BADUNG/510304/XII/2019

NI NYOMAN MULIANI, S.ST., S.E., M.BIOMED

P

PNS

7

007/BADUNG/510304/XII/2019

I KETUT DASI TIRTA, S.H.

L

PENSIUNAN PNS

8

008/BADUNG/510304/XII/2019

I WAYAN SUDARMA

L

PNS

9

009/BADUNG/510304/XII/2019

I GEDE PUTRA

L

KARYAWAN SWASTA

 

5. KECAMATAN KUTA SELATAN

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510305/XI/2019

I WAYAN PUGIR, S.P., M.Si

L

KARYAWAN SWASTA

2

002/BADUNG/510305/XI/2019

I MADE DHARMAYASA, S.T.

L

WIRASWASTA

3

003/BADUNG/510305/XI/2019

I MADE SUDARTHA

L

WIRASWASTA

4

004/BADUNG/510305/XI/2019

I WAYAN SUPARTA

L

PNS

5

005/BADUNG/510305/XI/2019

I PUTU AGUS ARIS SETIAWAN

L

KARYAWAN SWASTA

6

006/BADUNG/510305/XI/2019

I KETUT SUWENDA

L

KARYAWAN SWASTA

 

6. KECAMATAN KUTA UTARA

NO

NOMOR PENDAFTARAN

NAMA CALON

JENIS KELAMIN (L/P)

PEKERJAAN

1

001/BADUNG/510306/XI/2019

I WAYAN WARTIKA RIYAWAN

L

KARYAWAN SWASTA

2

002/BADUNG/510306/XI/2019

I KETUT SUMADI

L

KARYAWAN SWASTA

3

003/BADUNG/510306/XI/2019

I GEDE RAKA WIRYAWAN, S.E., M.T.

L

PENSIUNAN PNS

4

005/BADUNG/510306/XI/2019

NGURAH ARYA WIJAYA, S.H.

L

KARYAWAN SWASTA

5

006/BADUNG/510306/XI/2019

I NYOMAN SUTIKA, S.H.

L

KARYAWAN SWASTA

6

007/BADUNG/510306/XI/2019

AGUS EKA JIWANDANHA PUTRA

L

MAHASISWA

7

008/BADUNG/510306/XII/2019

LUH PUTU SRI ANDAYANI, S.H.

P

KARYAWAN SWASTA

8

009/BADUNG/510306/XII/2019

I GEDE ARIE NOVITA PRATAMA

L

KARYAWAN SWASTA

Nama-nama yang telah dinyatakan lulus seleksi administrasi selanjutnya mengikuti tes tertulis (CAT) pada tanggal 13 Desember 2019, pukul 09.00 WITA bertempat di SMA Negeri 1 Kuta Utara dan tes wawancara pada tanggal 14 – 16 Desember 2019, pukul 09.00 WITA bertempat di Sekretariat  Bawaslu Kabupaten Badung Jl. Praja I No. 2, Kwanji, Dalung – Kuta Utara.

Masyarakat dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap calon anggota Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan yang ditujukan kepada Pokja Pembentukan Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan di Sekretariat Bawaslu Kabupaten Badung Jl. Praja I No. 2, Kwanji, Dalung – Kuta Utara, No. Telepon: 08113800660, email: pokja.bawaslubadung@gmail.com 

 

Mangupura, 10 Desember 2019

 

KELOMPOK KERJA

PEMBENTUKAN PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN KECAMATAN

BAWASLU KABUPATEN BADUNG

 

          (Ketua)                                                                                    (Sekretaris)

       ttd.                                                                                              ttd.

(I Ketut Alit Astasoma, S.H)                                                                   (I Wayan Sugita)

 

klik di sini untuk unduh Pengumuman

klik di sini untuk unduh Formulir Tanggapan dan Masukan Masyarakat

Komentar